суббота, 11 июня 2011 г.

Просто, делай.

Почему людям так трудно иногда сделать первый шаг, да даже второй бывает трудно. Сколько препятствий в их жизни на прохождение этого пути? Ведь казалось бы, просто подойди,просто скажи, просто сделай что-нибудь, чтобы никогда в жизни это не забылось. Просто, делай.




 И не теряй не минуты. Время идет, а жизнь топчется на одном месте. Действуй, пока есть силы и возможность. Скажи то, что не смог и не успел сказать, сделай то, чего еще никогда не делал, становись смелее, но в рамках, становись умнее, но не умничай, говори прямо, но разумно. Пусть череда событий идёт своим кругом, главное принимай участие во всех них. Будь рядом с тем, в ком нуждаешься, будь счастлив, потомучто ты этого заслуживаешь.


 Привыкай к переменам- всё к лучшему. И меняйся сам.
 Меняй мир во круг; найди себя, если потерял; найди друзей, если не нашёл, найди любовь, ее пора найти, не ленись, лень -  это первый разрушитель счастья и делай только то, что улучшит твою жизнь.


Отвлекись от привычных будней, уедь куда-нибудь по-дальше и займись собой. Сбрось лишний вес, загорай, правильно питайся, делай зарядку, читай книги, смотри фильмы, ходи по выставкам и музеям, познавай мир во всем его многообразии. Запомни, люди потянутся к тебе, когда ты будешь тянуться к ним.





 Шагай в мир без сомнений

 


 Юлия:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий