среда, 3 августа 2011 г.

Будьте счастливые и живите с любовью.

Почему, скажите мне, люди  считают позором то, что вполне естественно и нормально?.
Почему проходя мимо они насмехаются, над вещами, которые заставляют плакать или наоборот восхищаться. Быть может этих бесстрашных людей заставила жизнь пойти на это, быть может у них нет выхода, и это единственный шанс исправить прошлое.
 Да, жизнь еще не научила тех людей которые смеются, всему тому, на что идут другие люди. Человек, прошедший через все "неблага" никогда бы не стал смеяться, над тем что уже пережил.
 Эти люди -  благородные, добрые, совестные не преступные; люди, которые не боятся чужого мнения и косого взгляда со стороны. Они знают, что чья-та насмешка всё равно ничего не изменит и если бояться этих глупостей со стороны, то ничего не получится  добиться. Они знают, что жизнь наградила их важными уроками, не всех она ими награждает. Они жалеют тех, кто смеется над чужим горем. Так что будьте умнее, не бойтесь всех глупых насмешливых людишек, они не знают, через что вы прошли и через что вам предстоит пройти, не обращайте внимания, пожалейте их, они живут без любви и сострадания, они бесчувственны и одиноки. Они не стоят, и никогда не будут стоить ваших переживаний. Гордо продолжайте делать то, что вам по душе и совсем не важно что это, главное, что это нравится вам.

  Живите с любовью, без нее не встретить счастья.

 Любовь родителей
 Любовь животных

Любовь друзей
  
Первая любовь
 Желаю счастья, Юлия)



2 комментария:

  1. первая картинка (после прочтения текста) невольно вызывает улыбку)
    но во-всем написанном ты абсолютно права

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо) да картинка нравится)

    ОтветитьУдалить